Home / Costruttori / Nuri Living
Costruttore · UAE sulla carta (off-plan)

Nuri Living

Nuri Living è una moderna azienda immobiliare con sede a Dubai che si concentra sullo sviluppo di progetti premium e innovativi. L'azienda unisce design contemporaneo, tecnologia intelligente e attenzione ambientale per creare un'esperienza abitativa raffinata ed equilibrata. Ogni progetto è attentamente pianificato per offrire un mix perfetto di comfort, sostenibilità ed estetica moderna.

Fondatore Sheikh Mohammed bin Abdulla Al Thani e Sachin Gadoya Sede centrale Dubai, Emirati Arabi Uniti Registrata RERA
Lusso
Segmento
LO STORICO

Nuri Living di storico.

Nuri Living unisce pratiche di costruzione sostenibili, design senza tempo e attenzione al benessere della comunità, con progetti realizzati con materiali ecologici e un focus sul design centrato sulle persone.

Storico delle consegne

Un costruttore boutique di Dubai fondato da Sheikh Mohammed bin Abdulla Al Thani e Sachin Gadoya, imprenditori esperti con una comprovata esperienza nel settore immobiliare, turistico e dello sviluppo sostenibile nel GCC e oltre. Registrato presso il DLD con il numero 2320 da aprile 2025.

FondatoreSheikh Mohammed bin Abdulla Al Thani e Sachin Gadoya
Sede centraleDubai, Emirati Arabi Uniti
TipologiaPrivate boutique real estate developer
Progetti attivi1
Prezzo d'ingressoda 1.5M AED
COMMUNITY DI PUNTA

Nuri Living di punta destinazioni.

Boutique residential tower
Sukoon
Nel quartiere Meydan, Dubai - appartamenti monolocali a partire da 72 m², bilocali a partire da 108 m², e attici trilocali a partire da 430 m² con terrazze panoramiche e piscina privata.
COSA LI DISTINGUE

Cosa rende Nuri Living speciale.

Tipologie di immobili appartamentipenthouses
Segmento di prezzo Lusso

Stile distintivo

Design centrato sulle persone che unisce comfort, funzionalità e stile, con pratiche costruttive sostenibili e materiali ecologici.

1 PROGETTO ATTIVO

Tutti i progetti di Nuri Living.

Dal vivo dal catalogo — ordinati dal più economico. Clicchi su una qualsiasi scheda per la pagina completa dell'immobile.

BUONO A SAPERSI

Domande frequenti su Nuri Living.

Nuri Living è uno sviluppatore affidabile?+

Nuri Living unisce pratiche di costruzione sostenibili, design senza tempo e attenzione al benessere della comunità, con progetti realizzati con materiali ecologici e un focus sul design centrato sulle persone.

Quali caratteristiche contraddistinguono i progetti di Nuri Living?+

Design centrato sulle persone che unisce comfort, funzionalità e stile, con pratiche costruttive sostenibili e materiali ecologici.

In quale segmento di mercato opera Nuri Living?+

Nuri Living opera nel segmento del lusso. Tipologie immobiliari: appartamenti · penthouses.

POTREBBE INTERESSARLE ANCHE

Zone costruttori.

Chat with Lana